Встреча полномочного представителя шейха Равиля Гайнутдина с муфтием ЦДУМ Ульяновской области Мухаммадом хазратом Байбиковым

С 28 по 29 октября в Ульяновской области с рабочей поездкой находится полномочный представитель муфтия, председателя Духовного Управления Мусульман Российской Федерации в приволжском федеральном округе
Мунир хазрат Беюсов.
АльхамдулиЛлях, Мунир хазрат приехал в наш регион с самыми теплыми пожеланиями мусульманам Ульяновской области от муфтия, шейха Равиля Гайнутдина.
Начал он свою рабочую поездку со встречи с муфтием, председателем ЦДУМ Ульяновской области Мухаммадом хазратом Байбиковым. На этой встрече они обсудили перспективы развития, обсудили актуальные вопросы, разрешили ряд вопросов и запланировали ряд общих проектов, в частности 1100 летие принятия Ислама в Поволжье.
Также, он посетил мечеть Аль-Хидая в Вырыпаевке и встретился с местной мусульманской общиной.
Сегодня, Мунира хазрата тепло встретили в мечети «Нур» в городе Димитровграде, где он провел пятничную хутбу на тему «Запасайся благими делами!» После проповеди в братской обстановке прошло тёплое и неформальное общение с прихожанами мечети.
Просим Аллаха облегчения, защиты, помощи в реализации намеченных целей наилучшим образом!