Ярмарка

20 мая в мечети Нового города проведено увлекательное и полезное мероприятие, который подготовил центр развития личности АНИСА совместно с женской мусульманской организаций «Фаджр».

Руководитель центра «Аниса» Эльвира Хуснутдинова провела практикум для сестер по подготовке к Рамадану. На данном марафоне сестры получали рекомендации, задания, советы и программы. Никакой лишней информации! Только практика! Целью курса было помочь каждой участнице подготовится и провести месяц поста с максимальной пользой, научится управлять своим временем и правильно планировать дела. Для детей в это время были организованы различные мастер-классы по изготовлению поделок. После гостей ждала благотворительная ярмарка, которая впечатлила своим разнообразием и красотой! Рукодельницы продемонстрировали свои изысканные работы, ну а часть вырученных средств будет направлена на ифтар. Так же для детей были подготовлены игры и развлечения.

https://vk.com/centre_anisa?w=wall-129284058_2026

Программа: 
✅ 13.30 — актуальная лекция «Ощути сладость Рамадана». Всем участницам семинара будет предоставлен специально подготовленный раздаточный материал, включающий таблицы, идеи, планы, схемы и многое другое.
✅ 13.30 — мастер-классы для детей. Ребятишки смогут смастерить различные поделки, связанные с Рамаданом.
✅ 15.00 — благотворительная ярмарка. Часть вырученных средств с продажи пойдет на ифтар. Совершая приятные покупки, вы делаете добро!
✅ 15.00 игры и развлечения для детей.

Что вы сможете приобрести на ярмарке?
🔹 элегантные украшения из бисера
🔹 органическую косметику для вашей кожи
🔹 шикарные бонсаи
🔹 аксессуары для волос из фоамирана для детей и взрослых
🔹 изысканные украшения из холодного фарфора
🔹 вкуснейшую самсу и другие выпечки