Курсы программирования на Code School бесплатны только сегодня!

Code School — один из самых авторитетных сервисов дистанционного обучения. Сегодня он предлагает совершенно бесплатный доступ к своим курсам по HTML/CSS, JavaScript, Ruby, Python, .NET, iOS, Git и другим языкам. Поторопитесь: материалы можно скачать!

Онлайновый сервис Code School появился в 2011 году и за это время успел разработать более 60 различных курсов для обучения программированию. Каждый курс содержит теоретические материалы, видеоуроки, практические задания, которые позволяют учащимся шаг за шагом освоить премудрости выбранного языка программирования.

Code Schoo

Обычно доступ к курсам Code School возможен только на основе платной подписки, цена которой начинается от 29 долларов в месяц. Однако в эти выходные доступ к любым курсам предоставляется совершенно бесплатно. Особенно ценно это предложение тем, что можно скачать учебные материалы и затем спокойно использовать их в любое время.

Code Schoo: бесплатные курсы

Для доступа к бесплатным курсам необходимо сначала зарегистрироваться, что, мы уверены, не вызовет у вас проблем. Затем выберите интересующий вас курс и перейдите к его просмотру. Обратите внимание, что в плеере, демонстрирующем видеообъяснения, есть кнопка для загрузки ролика в нужном качестве. Кроме этого, к каждому курсу прилагается большой набор учебных слайдов, которые тоже можно сохранить для дальнейшего изучения.

Code Schoo: как скачать видео

Хотим ещё раз напомнить, что акция продлится только до конца этого дня, так что не упустите возможность бесплатно скачать одни из лучших курсов для обучения программированию.

https://www.codeschool.com